Применение гибочных станков
г.Санкт-Петербург, Пн-Пт с 9:00 до 18:00
проспект Юрия Гагарина, д.1
stanok@pitermash.ru
тел:(812)903-49-96 (Пн-Пт с 9:00 до 18:00)
Гарантия и качество Завода – изготовителя!
Оставить заявку
закрыть
Оставить заявку

Отправьте ваш вопрос и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя *:
Телефон:
Вопрос *:
Обратный звонок
закрыть
Обратный звонок

Оставьте ваш телефон и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:
Название компании *:
E-mail *:
Телефон *:
Время для звонка:
Вопрос:
* поля, обязательные для заполнения

Применение гибочных станков

Для резки и гибки металлических листов разной толщины и длины чаще всего применяется гибочный станок. Благодаря отсутствию сварочных швов, которые со временем могут трескаться и менять свою структуру, выполненные при помощи гибочных станков изделия отличаются высокой прочностью и надежностью. По этой причине многие промышленные и строительные организации отдают свое предпочтение именно бесшовным конструкциям, выполненным с помощью гибочного оборудования. Купить его на оптимальных для вас условиях очень просто в «ПитерМаше».

Все станки гибочные разделяются на несколько видов. Ручное гибочное оборудование, в основе которого лежит мускульная сила обслуживающего его человека, отлично подойдет для применения на мелких предприятиях. Ручные гибочные станки предназначены для сгибания оцинкованных алюминиевых листов, пластин из меди или стали. Более того, подобные устройства прекрасно справляются с изделиями, которые покрыты краской и лаком, не повреждая при этом поверхность покрытия. Еще одним важным плюсом ручного станка является его мобильность, позволяющая с легкостью транспортировать оборудование в другое место. К тому же станок гибочный ручного типа очень прост в эксплуатации и не требует специальной технической подготовки для операторов, благодаря чему пользуется большим спросом среди потребителей. Устройство позволяет изготавливать доборные элементы отливов, кровли или водостоков, резать и гнуть металлический профиль, выполнять другие манипуляции. Довольно часто листогиб гидравлический используется для гибки профилей и элементов дверной коробки. Для крупных производственных процессов обычно применяют электромеханические гибочные станки, которые работают на основе целой системы редуктора, ремней, цепей и электромотора. Такое устройство славится высокой точностью и надежностью за счет компьютерной системы контроля.

Существует также гибочный станок пневматического подвида, функционирующий на основе пневмоцилиндров. Такие устройства способны обрабатывать изделия самой разной формы: как не окрашенные, так и с лакокрасочной поверхностью. Чаще всего пневматические гибочные станки применяются для производства отливов кровли, элементов воздуховодов или оконных отливов. Основная задача такого оборудования – загибать металлические листы при помощи гидроцилиндров. Важно помнить, что гидравлическое оборудование требует высоких температур и должно работать только в теплом цехе.

Если сравнивать все листогибочные устройства, то ручной станок является наиболее простым в обслуживании вариантом, а электромеханическое оборудование – самым сложным. Приобрести любой из этих станков вы можете в компании «ПитерМаш». Разнообразие моделей гибочных станков, представленных в нашем каталоге, позволит вам подобрать не только недорогой, но и функциональный, долговечный и современный станок для качественной гибки различных металлических изделий.

 

<< Назад в раздел

 

К списку всех статей
Новости
Пятикоординатный обрабатывающий центр SPINNER U5-630 ADVANCED изготовлен и готов к отгрузке

 

В наличии Пятикоординатный фрезерный обрабатывающий центр SPINNER U5-630 ADVANCED оснащён высокоскоростным шпинделем 20 000 об/мин, что позволяет обрабатывать высокоточные и ответственные детали из практически всего спектра металлов и композитных материалов

Подробное описание и технические характеристики этого станка вы можете посмотреть в каталоге по ссылке

Ответы на Ваши вопросы можете получить отправив запрос на stanok@pitermash.ru или оставить заявку через форму на сайте
 

 

02 июля 2023
Поздравляем с Днем России!

Сегодня, 12 июня, компания ПитерМаш поздравляет всех с Днем России!

В этот яркий, летний день желаем, чтобы добрые дела и начинания неизменно шли на встречу успеху, а бодрость духа и семейное благополучие помогали с легкостью проходить по жизненному пути!

12 июня 2023
Производственно-торговой компании в Курской области отгружен Горизонтально-фрезерный станок 6Т82Г

Сотрудниками компании ПитерМаш произведена отгрузка горизонтально-фрезерного станка 6Т82Г компании, расположенной в Курской области и занятой в сфере производства и продажи циркуляционного оборудования

28 февраля 2023
С Днём защитника отечества!

В этот день, 23 февраля, компания ПитерМаш от всей души поздравляет всех с праздником мужества и твердости духа.
Дорогие коллеги, поздравляем вас с 23 Февраля. Желаем жить в мирное время и с каждым днём процветать. Уверенно идти к успеху и смело добиваться побед.
С праздником!

22 февраля 2023
График работы компании в новогодние праздники!

 

 

С 31 декабря 2022 по 8 января 2023 коллектив ПитерМаш отмечает новогодние праздники — Новый год и Рождество.

С 9 января компания работает в обычном режиме.

Поступившие с 31 декабря по 8 января заявки будут оперативно обработаны 9 января, в первый рабочий день нового года.

Благодарим за внимание и желаем новогоднего, праздничного настроения!

30 декабря 2022