Почему лучше купить ЧПУ станок в компании «ПитерМаш»?
г.Санкт-Петербург, Пн-Пт с 9:00 до 18:00
проспект Юрия Гагарина, д.1
stanok@pitermash.ru
тел:(812)903-49-96 (Пн-Пт с 9:00 до 18:00)
Гарантия и качество Завода – изготовителя!
Оставить заявку
закрыть
Оставить заявку

Отправьте ваш вопрос и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя *:
Телефон:
Вопрос *:
Обратный звонок
закрыть
Обратный звонок

Оставьте ваш телефон и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:
Название компании *:
E-mail *:
Телефон *:
Время для звонка:
Вопрос:
* поля, обязательные для заполнения

Почему лучше купить ЧПУ станок в компании «ПитерМаш»?

Сегодня многие владельцы малого или крупного производства хотят купить ЧПУ станок, отдавая ему предпочтение перед устаревшими станками с ручным или полуавтоматическим управлением. Это обусловлено тем, что качество обрабатываемой на станке с ручным управлением заготовки во многом зависит от уровня мастерства и квалификации рабочего, в то время как в оборудованных ЧПУ станках качество продукции обеспечивает электроника. Станок с ЧПУ намного более выгоден экономически, потому как он устраняет человеческий фактор, существенно снижая процент брака при работе. К тому же наличие на производстве станков с ЧПУ снимает проблему нехватки квалифицированных кадров, которую ощутили уже многие большие и маленькие промышленные предприятия. Более того, один станок с ЧПУ по производительности может заменить до восьми обычных станков с ручным управлением.

Современные станки с ЧПУ снабжаются системами самонастройки, разработке которых компании-производители отдают сегодня большое значение. Преимущество такого станка в том, что по исходной программе он обрабатывает всего одну деталь – первую. Изготовленная деталь измеряется установленной на станке измерительной системой и в случае малейшего несоответствия программа корректирует параметры обработки. Вторая деталь производится уже по откорректированным параметрам. Процесс корректировки происходит до тех пор, пока станок не станет выпускать максимально точные детали.

Современные станки с ЧПУ позволяют регулировать не только исходные настройки, но и все те погрешности, которые накапливает установка в процессе работы. За это отвечают специальные программы коррекции измерительных систем, которые заложены в память установки. Другими словами, станок ЧПУ, купить который всегда можно в компании «ПитерМаш» по самой выгодной цене, нужно настроить один раз, задав необходимую точность работы. А программы будут следить за поддержанием точности производства на протяжении всего срока эксплуатации.

С помощью станков с ЧПУ можно осуществлять различные технологические процессы: сварку, газорезку, клепку и так далее. Сегодня многие компании-производители подобного оборудования работают над осуществлением полной автоматизации производственного процесса, которая будет охватывать даже процесс сборки и испытания изделий по заданной программе. Это будет возможно при дальнейшем усовершенствовании и внедрении в производство ЧПУ, ЭВТ и систем АСУП. Уже сегодня с помощью числовой формы задаваемой программы можно осуществлять централизованное управление целыми группами станков, реализуя идею автоматизированной системы управления производством (АСУП).

В Санкт-Петербурге купить станок ЧПУ несложно – рынок переполнен различными предложениями. В этой ситуации на первый план выходят цена продукции, ее качество и надежность, уровень сервиса и оперативность доставки. По всем этим показателем одной из лучших компаний на рынке является компания «ПитерМаш», авторитет и репутация которой говорят сами за себя.

 

<< Назад в раздел

 

К списку всех статей
Новости
Пятикоординатный обрабатывающий центр SPINNER U5-630 ADVANCED изготовлен и готов к отгрузке

 

В наличии Пятикоординатный фрезерный обрабатывающий центр SPINNER U5-630 ADVANCED оснащён высокоскоростным шпинделем 20 000 об/мин, что позволяет обрабатывать высокоточные и ответственные детали из практически всего спектра металлов и композитных материалов

Подробное описание и технические характеристики этого станка вы можете посмотреть в каталоге по ссылке

Ответы на Ваши вопросы можете получить отправив запрос на stanok@pitermash.ru или оставить заявку через форму на сайте
 

 

02 июля 2023
Поздравляем с Днем России!

Сегодня, 12 июня, компания ПитерМаш поздравляет всех с Днем России!

В этот яркий, летний день желаем, чтобы добрые дела и начинания неизменно шли на встречу успеху, а бодрость духа и семейное благополучие помогали с легкостью проходить по жизненному пути!

12 июня 2023
Производственно-торговой компании в Курской области отгружен Горизонтально-фрезерный станок 6Т82Г

Сотрудниками компании ПитерМаш произведена отгрузка горизонтально-фрезерного станка 6Т82Г компании, расположенной в Курской области и занятой в сфере производства и продажи циркуляционного оборудования

28 февраля 2023
С Днём защитника отечества!

В этот день, 23 февраля, компания ПитерМаш от всей души поздравляет всех с праздником мужества и твердости духа.
Дорогие коллеги, поздравляем вас с 23 Февраля. Желаем жить в мирное время и с каждым днём процветать. Уверенно идти к успеху и смело добиваться побед.
С праздником!

22 февраля 2023
График работы компании в новогодние праздники!

 

 

С 31 декабря 2022 по 8 января 2023 коллектив ПитерМаш отмечает новогодние праздники — Новый год и Рождество.

С 9 января компания работает в обычном режиме.

Поступившие с 31 декабря по 8 января заявки будут оперативно обработаны 9 января, в первый рабочий день нового года.

Благодарим за внимание и желаем новогоднего, праздничного настроения!

30 декабря 2022