Токарный станок по металлу: цена и характеристики
г.Санкт-Петербург, Пн-Пт с 9:00 до 18:00
проспект Юрия Гагарина, д.1
stanok@pitermash.ru
тел:(812)903-49-96 (Пн-Пт с 9:00 до 18:00)
Гарантия и качество Завода – изготовителя!
Оставить заявку
закрыть
Оставить заявку

Отправьте ваш вопрос и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя *:
Телефон:
Вопрос *:
Обратный звонок
закрыть
Обратный звонок

Оставьте ваш телефон и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Ваше имя:
Название компании *:
E-mail *:
Телефон *:
Время для звонка:
Вопрос:
* поля, обязательные для заполнения

Токарный станок по металлу: цена и характеристики

Сегодня токарный станок является важнейшей частью современного рынка металлорежущего оборудования. С помощью токарного станка по металлу можно выполнить практически любого вида токарные обработки заготовок - от отрезки, растачивания, развертывания и сверления различных отверстий до обтачивания поверхностей фасонных, конических и цилиндрических заготовок, нарезания резьбы и так далее. Более того, при использовании специального дополнительного оборудования настольный токарный станок по металлу можно использовать для нарезания зубьев, шлифовки и фрезеровки. Сегодня существует достаточно много различных видов токарных станков, среди которых есть и специальные установки для обработки металлических труб разных диаметров, колесных пар, муфт и других изделий. У нас вы можете купить токарный станок по металлу, цена и характеристики которого вас в полной мере устроит.

На токарный станок по металлу цена сегодня зависит от нескольких параметров, главным из которых является наличие или отсутствие у конкретной модели ЧПУ (числового программного обеспечения). Станки токарные с ЧПУ – это новейшие модели металлорежущего оборудования, к появлению которых привело стремление к максимальной автоматизации производства.

Главными преимуществами токарного станка с ЧПУ являются:

  1. Высочайший уровень автоматизации и автономности производственного процесса. Наладчик в процесс работы станка практически не вмешивается, его работа заключается в основном в визуальном контроле.
  2. Относительная простота наладки и достаточно высокая производственная гибкость. При смене типа обрабатываемых заготовок достаточно всего лишь заменить программу.
  3. Высочайший уровень точности. Благодаря автоматизации процесса обработки современный токарный станок может изготовить десятки тысяч практически идентичных деталей. Процесс обработки полностью контролирует программа ЧПУ, исключая любые неточности, связанные с человеческим фактором.
  4. Долговечность, высокая надежность и износостойкость, присущая современным токарным станкам с ЧПУ.

Одним из важнейших преимуществ токарного станка с ЧПУ и планшайбой для токарного станка является возможность программирования некоторых параметров. В таких станках можно задавать автоматическую смену рабочих инструментов, скорость перемещение суппорта, поворот револьверной головки, запуск, реверс или остановку привода основного движения, переключение скоростей шпинделя и так далее.

На рынке металлорежущего оборудования не найти более современного и многофункционального оборудования, чем токарный станок с ЧПУ. Современный токарный станок по металлу, купить который всегда можно в компании «ПитерМаш», способен решать любые задачи, связанные с металлообработкой. В ассортименте компании «ПитерМаш» вы найдете самые разнообразные модели токарных станков. У нас вы сможете купить как токарный станок с ЧПУ, так и токарный станок по металлу настольный по самым выгодным ценам. Кроме того, у нас вы всегда сможете приобрести такие детали к металлорежущему оборудованию, как планшайба для токарного станка.

 

<< Назад в раздел

 

К списку всех статей
Новости
Пятикоординатный обрабатывающий центр SPINNER U5-630 ADVANCED изготовлен и готов к отгрузке

 

В наличии Пятикоординатный фрезерный обрабатывающий центр SPINNER U5-630 ADVANCED оснащён высокоскоростным шпинделем 20 000 об/мин, что позволяет обрабатывать высокоточные и ответственные детали из практически всего спектра металлов и композитных материалов

Подробное описание и технические характеристики этого станка вы можете посмотреть в каталоге по ссылке

Ответы на Ваши вопросы можете получить отправив запрос на stanok@pitermash.ru или оставить заявку через форму на сайте
 

 

02 июля 2023
Поздравляем с Днем России!

Сегодня, 12 июня, компания ПитерМаш поздравляет всех с Днем России!

В этот яркий, летний день желаем, чтобы добрые дела и начинания неизменно шли на встречу успеху, а бодрость духа и семейное благополучие помогали с легкостью проходить по жизненному пути!

12 июня 2023
Производственно-торговой компании в Курской области отгружен Горизонтально-фрезерный станок 6Т82Г

Сотрудниками компании ПитерМаш произведена отгрузка горизонтально-фрезерного станка 6Т82Г компании, расположенной в Курской области и занятой в сфере производства и продажи циркуляционного оборудования

28 февраля 2023
С Днём защитника отечества!

В этот день, 23 февраля, компания ПитерМаш от всей души поздравляет всех с праздником мужества и твердости духа.
Дорогие коллеги, поздравляем вас с 23 Февраля. Желаем жить в мирное время и с каждым днём процветать. Уверенно идти к успеху и смело добиваться побед.
С праздником!

22 февраля 2023
График работы компании в новогодние праздники!

 

 

С 31 декабря 2022 по 8 января 2023 коллектив ПитерМаш отмечает новогодние праздники — Новый год и Рождество.

С 9 января компания работает в обычном режиме.

Поступившие с 31 декабря по 8 января заявки будут оперативно обработаны 9 января, в первый рабочий день нового года.

Благодарим за внимание и желаем новогоднего, праздничного настроения!

30 декабря 2022